一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开迅雷APP振动模式
2026-04-26 21:55:49
1、首先:
选择右下角图标点击进入;
2、其次:
选择右上角图标点击进入;
3、然后:
选择【通用】点击进入;
4、最后:
勾选【振动】开启,保存设置即可。
相关推荐
迅雷APP如何打开悬浮通知权限?
阅读量:136
迅雷App如何检测网速
阅读量:152
如何调整迅雷APP的字体大小?
阅读量:184
迅雷app怎样更改桌面图标
阅读量:43
迅雷APP如何设置私信消息提醒改为振动模式
阅读量:111
猜你喜欢
plane怎么读
一大写怎么写
钺怎么读
手机为什么充不进去电
为什么星星会眨眼
巴西龟怎么分公母
脸上为什么会有红血丝
怎么回事
晟怎么读
猪肉的家常做法
猜你喜欢
鸡翅做法大全
萧克为什么只是上将
妊娠纹怎么消除
黄海波事件是怎么回事
芹菜怎么做好吃
海鲈鱼怎么做好吃
清蒸鳜鱼做法
蜡笔英语怎么读crayon
鱼头泡饼的正宗做法
蛏子怎么读