一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq礼物怎么删除收到的礼物
2026-04-22 21:38:06
1、
点击头像
打开手机上的QQ,点击左侧的个人头像。
2、
点击我的礼物墙
找到我的礼物墙,点击进入。
3、
点击礼物
点击要删除的礼物。
4、
开启隐藏此礼物
找到隐藏此礼物,点击后边的按钮开启即可。
相关推荐
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:121
qq礼物墙怎么删除记录
阅读量:165
qq被赠小气球记录怎么删
阅读量:50
QQ礼物小气球怎么删除
阅读量:117
qq送出的礼物记录怎么删除
阅读量:86
猜你喜欢
a2驾驶证能开什么车
jane是什么意思
start什么意思
五蕴是什么
人为什么会死
安置房是什么意思
伯乐是什么意思
荷尔蒙是什么意思
土木工程专业学什么
什么是雷锋精神
猜你喜欢
阴虱用什么药
md是什么意思
rm是什么意思
漆皮是什么皮
汇票是什么
9525开头是什么电话
大象的耳朵像什么
m3是什么单位
夙愿是什么意思
陈述句是什么意思