一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里开启华为手机备忘录速记?
2026-04-23 13:21:10
1、打开右上方的备忘录。
2、点击箭头处的四个点按钮。
3、打开右上角的设置按钮进入下一步。
4、点击速记进入按照流程编辑即可。
相关推荐
QQ浏览器如何设置文件下载路径
阅读量:159
华为P30语音助手怎么关闭
阅读量:117
华为音乐主题套装怎么停用
阅读量:127
华为平板怎么关闭最近使用应用
阅读量:103
华为侧边栏横线上的怎么删除啊
阅读量:82
猜你喜欢
起水泡怎么处理
内江旅游
若爱可以重来
三峡大坝旅游
我可以摸你的胸吗
厦门旅游地图
凉拌毛豆
学制怎么填写
比亚迪l3怎么样
淘宝怎么申请小号
猜你喜欢
心神不宁怎么办
寿光旅游
电子烟怎么样
河南安阳旅游景点
塞班岛旅游
丹霞山旅游
国内旅游景点
英雄联盟盖伦怎么玩
农民工工资拖欠怎么办
惠州旅游景点