一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝上缴纳学费
2026-04-23 01:54:48
1、首先我们打开手机的支付宝,输入账号密码,点击【登录】。
2、进入支付宝后点击右下角的【更多】。
3、接着我们找到【校园派】点击进入。
4、然后点击【教育缴费】,进入完成缴费即可。
相关推荐
怎么用支付宝交学费
阅读量:21
支付宝如何校园缴费
阅读量:121
学生支付宝缴费的流程怎么搞
阅读量:31
支付宝教育缴费怎么交
阅读量:25
支付宝怎么交学费
阅读量:168
猜你喜欢
怎么拔牙
qq密码怎么改
微信怎么退群
天津师范大学怎么样
寻人启事怎么写
癞蛤蟆怎么吃
头发干燥怎么护理
word下标怎么打
天梭手表怎么调日期
鼻屎怎么清理
猜你喜欢
会议通知怎么写
勃起不坚怎么办
怎么发财
怎么起名字
亲密度怎么增加
怎么截取视频
微信提示音怎么改
怎么做目录
在我看来用英语怎么说
恰玛古怎么吃