一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置收款码直接到银行卡
2026-04-25 04:59:35
1、打开支付宝,点击我的,找到商家服务。
2、点击右侧的资金管理。
3、找到右上角“...”,点击选择设置收款自动到卡。
4、选好银行卡,输入密码,点击马上申请即可。
相关推荐
支付宝收钱码如何设置才能免费提现到银行卡?
阅读量:74
支付宝收款怎么操作可以直接到银行卡?
阅读量:27
支付宝商家怎么设置收款自动到银行卡
阅读量:50
支付宝商家如何设置将收到的钱自动提现到卡
阅读量:195
支付宝商家收款自动提现怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
类固醇是什么
7月7日是什么节
林蛙养殖技术
什么是加权平均数
运动会表扬稿
脑震荡有什么后遗症
淘宝小号是什么意思
肉鸡养殖
结婚证需要什么材料
老黄牛比喻什么人
猜你喜欢
啤酒花是什么
砧板什么材质好
tm什么意思
千钧一发的钧是什么意思
胎监是什么
什么是绩效管理
六神无主是什么意思
127.0.0.1是什么
吉士粉可以用什么代替
九千七什么意思