一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里启动屏幕键盘功能
2026-04-21 15:55:46
1、小米手机里进入到设置
2、在设置里,再点击【更多设置】
3、然后点击【语言与输入法】
4、接下来,点击【键盘、鼠标和触控板】
5、最后在这里就可以打开屏幕键盘功能
相关推荐
小米12如何查看当前版本更新日志?
阅读量:26
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:99
小米手机怎么设置默认软件?
阅读量:86
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:148
红米K30pro怎么关闭广告推送
阅读量:64
猜你喜欢
辣椒炒肉的家常做法
灭火器怎么画
围巾怎么收尾
猪脑的做法大全
迈克尔杰克逊为什么整容
黑松露怎么吃
cheese怎么读
qq怎么删除好友
中耳炎怎么治疗
牛排怎么煎
猜你喜欢
肾虚怎么调理
寅怎么读
怎么查养老保险交了多少年
胆囊炎是怎么引起的
好好学习天天向上用英语怎么说
汤圆怎么煮好吃
圆白菜怎么做好吃
男人为什么会出轨
葱爆羊肉的家常做法
水煮牛肉的做法视频