一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么修改个人信息
2026-04-27 06:14:03
1、打开支付宝,点击搜索框。
2、搜索“健康码”,点击“健康码”。
3、来到“健康码”页面,点击“重新填写”。
4、再次点击“重新填写”。
5、填写相应的信息,点击“提交”即可。
相关推荐
画一个简易八边形团扇
阅读量:158
龙江健康码怎么更换实名认证
阅读量:58
如何正确做俯卧撑?
阅读量:173
手机怎样使用计算器
阅读量:85
蒙健康APP怎么更改昵称
阅读量:144
猜你喜欢
什么是滑精
贫血是什么原因造成的
送桩是什么意思
亲情是什么排比句
五七工是什么意思
我学会了什么的作文
story什么意思
道路红线是什么意思
序列号是什么
针织棉是什么面料
猜你喜欢
杞人忧天是什么意思
接二连三是什么意思
覆盆子是什么
上环是什么意思
麦粒肿用什么药
什么变了作文
不负春光不负卿是什么意思
swing是什么意思
宽带猫是什么
puls是什么意思