一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么设置优惠提示?
2026-04-28 21:47:12
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击推送与消息设置
4、进入推送与消息设置,点击推送接收管理
5、进入设置,点击优惠推荐即可
相关推荐
有两个任职受雇单位,如何办理专项扣除?
阅读量:65
如何获取电子发票
阅读量:65
税盘维护费抵减增值税怎么填表
阅读量:40
在挖财记账中怎么设置我们的成员
阅读量:81
美团优选上买的东西如何申请发票
阅读量:65
猜你喜欢
如何挽救爱情
如何去眼袋
孕妇怕冷是怎么回事
紫砂壶如何开壶
路由器登陆
笔记本打不开机怎么办
计算机管理在哪里
ps里怎么画虚线
浙江工商职业技术学院怎么样
如何撸管
猜你喜欢
乐山大佛在哪里个城市
涂壁哪里多
浙江经贸职业技术学院怎么样
手机白屏是怎么回事
玫瑰花泡水喝的功效
旅游百事通官网
佳能760d怎么样
决明子泡水喝的功效
如何申请公租房
日本车怎么样