一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横如何查看消息通知
2026-04-23 10:13:35
1、第一步
点击屏幕右下角【我的】图标 翻转进入下一页
2、第二步
点击屏幕左下角【设置】图标 翻转进人下一页面
3、第三步
点击【消息通知】翻转进入即可查看消息通知
相关推荐
如何设置打开航旅纵横APP的推送消息
阅读量:91
航旅纵横怎么查看自己的机票
阅读量:183
春秋航空怎么办理值机
阅读量:49
成都航空可以办理网上值机(选座位)么? 是成都航空啊!其他航空我知道怎么办理网上值机的,如果可以附
阅读量:87
坐飞机时在网上选座为什么有的座位不能选
阅读量:42
猜你喜欢
玛卡片怎么吃
生活网
男生如何祛痘
宝宝偏瘦怎么办
内涵是什么意思
生活妙招
雨林木风系统怎么样
12333是什么电话
电脑怎么截图片
如何管理好班级
猜你喜欢
我也是生活的主角作文
初中生活二三事
lol无极剑圣怎么玩
要帅气的生活
12月是什么星座
妄自菲薄是什么意思
x80奔腾怎么样
word里下划线怎么打
笔记本电池如何保养
笔记本如何重装系统