一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
2026-04-24 12:56:18
1、在打开的番茄免费小说阅读界面长按空白处,点击弹窗里的【设置】。
2、点击右下角的【更多设置】。
3、开启【音量键翻页】完成设置。
相关推荐
新版起点读书怎么开启音量键翻页
阅读量:181
番茄小说怎么设置音量键翻页
阅读量:72
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:72
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:81
番茄小说如何设置使用音量键翻页
阅读量:36
猜你喜欢
dnf吞噬魔怎么打
马蹄怎么做好吃
ugg怎么读
疏怎么组词
水星路由器怎么样
鼻窦炎怎么治疗
九牧马桶怎么样
地铁怎么买票
知识树怎么画
二维码怎么制作
猜你喜欢
pupil怎么读
快手怎么发说说
为什么有些人怎么吃都不胖
大便黑色怎么回事
scarf怎么读
wifi密码怎么修改
甲沟炎怎么治除根
佛怎么组词
耳鸣怎么治疗
睡觉流口水是怎么回事