一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启智感支付功能?
2026-05-06 10:27:55
1、打开华为手机设置
点击“辅助功能”按钮
2、辅助功能页面
点击“智慧感知”按钮
3、智慧感知页面
点击“智感支付”按钮
4、进入该页面
点击打开“智感支付”开关即可。
相关推荐
我的华为在哪里可以找到
阅读量:129
华为mate50pro卫星通信怎么用
阅读量:27
华为智感支付怎么设置
阅读量:40
华为mate50卫星通信怎么使用
阅读量:158
华为mate50怎么设置虚拟按键?
阅读量:191
猜你喜欢
平鱼的做法
炝拌土豆丝的做法
水煮虾的做法
意面的做法大全
谡怎么读
酸汤肥牛金针菇的做法
玉米粒的家常做法
农村合作医疗怎么报销
南瓜饼做法
茜怎么读
猜你喜欢
河南烩面的做法
怎么骂人
仵怎么读
汉堡做法
凉拌菠菜的做法
折耳根的做法
芩怎么读
美食小吃做法大全
油菜怎么做好吃
清汤羊肉的做法大全