一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
App Store怎么删除可用更新
2026-05-05 01:01:06
1、
首躲联先打开App Store,点沟廊伐击愁胳箭头指向位置。
2、
在这里可以看到app,点击左拉。
3、
最后点击删除即可。
相关推荐
苹果怎么开自动更新app
阅读量:42
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:139
苹果无法备份你的iphone怎么关掉
阅读量:54
ios14更新包删除不掉如何解决?
阅读量:22
苹果app自动更新怎么关闭
阅读量:30
猜你喜欢
脊柱疼痛怎么回事
松花蛋怎么做
晚上失眠怎么调理
体质差怎么调理
房产证怎么办理
嘉实多机油怎么样
dnf徽章怎么获得
胳膊麻是怎么回事
貔貅怎么摆放
苏州科技大学怎么样
猜你喜欢
烫过的头发怎么打理
体质差怎么调理
窠巢怎么读
胳膊麻是怎么回事
怎么治白头发
写作提纲怎么写
发言稿怎么写
红眼病怎么治
怎么让眼睛恢复视力
华山医院怎么样