一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀6X指纹怎么设置
2026-04-21 14:41:51
1、打开设置,点击指纹,点击指纹管理。
2、点击数字密码,输入密码,确认密码,点击新建指纹。
3、按照指示录入指纹正面和边缘,完善指纹信息,录入成功即可完成设置。
4、总结如下。
相关推荐
荣耀手机怎么设置指纹解锁特效
阅读量:175
荣耀手机如何启用指纹解锁
阅读量:39
华为指纹解锁在哪里能找到
阅读量:122
荣耀手机指纹解锁突然不见了
阅读量:46
荣耀手机如何设置指纹密码锁屏
阅读量:75
猜你喜欢
鱼胶怎么炖
山药手痒怎么办
手机的ip地址怎么查
显卡风扇怎么拆
车载导航怎么升级
怎么卸载打印机驱动
qq怎么创建群
朋友的拼音怎么写
吃阿胶上火怎么办
海藻面膜怎么样
猜你喜欢
考研数学怎么复习
玉兔怎么画
皮肤晒伤了怎么办
八马茶业怎么样
蘑菇汤怎么做好吃
怎么设置手机彩铃
北京城市学院怎么样
问道法宝怎么升级
番茄酱怎么吃
怎么戴假发