一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天工AI助手APP如何注销账号
2026-05-02 17:48:43
1、打开APP之后,直接进入主界面,点击右上角的个人头像。
2、进入设置菜单栏中,在最底部找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮即可注销完毕。
相关推荐
掌门AI一对一APP如何注销当前账号
阅读量:130
AI百晓生如何注销账号?
阅读量:165
AI写作狗APP如何注销账号
阅读量:46
AI魔盒App如何注销账户
阅读量:116
AI写作管家APP如何注销账户
阅读量:135
猜你喜欢
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
心脏早搏是怎么回事
中国人寿保险怎么样
花生米怎么做好吃
怎么祛疤
高马尾怎么扎好看
肚脐眼痒是怎么回事
精神分裂症怎么治疗
江南大学怎么样
社保卡怎么办
猜你喜欢
电脑关不了机是怎么回事
sound怎么读
藕粉怎么吃
卸妆油怎么用
芸豆怎么做好吃
vegetable怎么读
我的世界怎么扔东西
干鱿鱼怎么做好吃
养的五笔怎么打
john怎么读