一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置通讯录管理权限
2026-04-24 21:46:39
1、在手机设置菜单中点击【应用管理】。
2、点击【权限管理】选项。
3、在权限中点击【通讯录】,点击关闭或者开通通讯录权限即可。
相关推荐
小型挖掘机的离合器坏了,教你检修的方法
阅读量:32
部落冲突怎么摆放阵型
阅读量:79
微信怎么@所有人
阅读量:35
对于纠缠的人该如何拒绝他的表白?
阅读量:58
奶茶上瘾了怎么发朋友圈
阅读量:61
猜你喜欢
什么是正版软件
bios是什么意思
什么走龙蛇
骑虎难下的意思
阳澄湖大闸蟹什么时候上市
摩天大楼的意思
噱头的意思
什么是忧郁症
汽车香水什么味道好闻
千钧一发的钧是什么意思
猜你喜欢
salt是什么意思
冬季喝什么茶最好
人无完人是什么意思
经手人是什么意思
生鱼片用什么鱼
科学研究是以什么为基础的
涅盘重生是什么意思
skill是什么意思
结婚祝福语成语
media是什么意思