一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
限制拼多多自启动
2026-04-22 02:41:21
1、在手机中找到手机管家图标,点击打开手机管家。
2、点击应用管理。
3、在应用管理中找到拼多多,点击拼多多。
4、点击自启动后面的开关,关闭自启动。
5、关闭自启动后,就会限制拼多多自启动。
相关推荐
如何在B站下载视频?
阅读量:41
百度百科的等级积分规则
阅读量:40
怎么开启爱奇艺APP的泡泡签到提醒
阅读量:159
名人朋友圈怎么创建小说
阅读量:105
探探照片审核通过技巧
阅读量:27
猜你喜欢
海马汽车怎么样
建筑面积怎么算
我的世界怎么自动门
丰田威驰怎么样
苏泊尔豆浆机怎么用
苋菜怎么做
怎么下载youtube
纽瑞滋奶粉怎么样
工作流程怎么写
.lnk文件怎么打开
猜你喜欢
肋骨疼是怎么回事
抑郁怎么办
西门子洗衣机怎么样
怎么写情书
泰拉瑞亚床怎么做
脂肪粒怎么去掉
增幅怎么算
勺子用英语怎么说
痛经怎么治
新百伦鞋子怎么清洗