一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60老是弹出广告
2026-04-21 18:14:45
1、
点击应用和服务
第一步,我们点击设置,点击应用和服务。
2、
点击批量管理
第二步,我们点击通知管理下方的批量管理。
3、
关闭通知按钮
第三步,我们在页面跳转后,把软件后面的按钮关闭即可关闭广告。
相关推荐
华为怎么打开小艺
阅读量:84
华为手机纯净模式怎么开启?
阅读量:111
华为小艺怎么用电源键唤醒
阅读量:28
华为手机如何换壁纸?怎么在华为手机中换壁纸?
阅读量:38
华为手机怎么开启文件保密柜
阅读量:158
猜你喜欢
相声大全
体积计算公式大全
小鸟简笔画图片大全
花草图片大全大图
芭妮兰卸妆膏怎么用
王姓男孩名字大全
高考成语大全及解释
高血脂怎么办
裱花嘴怎么用
带圈的数字怎么打
猜你喜欢
怎么去掉页眉页脚
韩束怎么样
过敏性皮炎怎么治
路虎车型大全
澳门精选免费资料大全
广州城建职业学院怎么样
猪肝的做法大全
早教动画片大全
鞋带系法大全
冻豆腐的做法大全