一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置悬浮窗口边看直播边看商品
2026-04-21 22:31:53
1、
点应用管理
点击设置里面的应用管理。
2、
点权限管理
点击权限管理。
3、
点淘宝
找到淘宝应用,点击打开。
4、
右移悬浮窗的滑块
把悬浮窗的滑块移动到右边即可。
相关推荐
淘宝悬浮窗在哪里设置
阅读量:94
淘宝怎么开启直播悬浮小窗显示
阅读量:157
淘宝怎样将直播设置成小窗口播放
阅读量:37
淘宝悬浮窗如何设置
阅读量:73
淘宝直播怎么开启悬浮窗
阅读量:59
猜你喜欢
做鱼的方法
鼻子干燥出血怎么办
巴西红耳龟怎么养
网络营销的方法
治疗咽炎的最佳方法
一个月没来月经怎么回事
煮面条怎么做好吃
猜字谜大全
怎么打开ie浏览器
马兰头怎么做好吃
猜你喜欢
漫画大全之无彩翼漫无遮
产后怎么瘦肚子
减肚子的方法
动物简笔画图片大全
白菜汤怎么做好吃
老花眼怎么办
小干鱼怎么做好吃
糟鱼的家常做法
实习单位鉴定怎么写
鞋子不跟脚怎么办