一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭七天聚宝盆的活动通知提醒?
2026-04-23 19:46:38
1、首先打开拼多多,选择右下角的个人中心。再点击设置
2、然后,选择消息接收设置,选择优惠活动通知。
3、选择开启接收优惠与活动消息。
4、最后选择关闭七天聚宝盆,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
三节约手抄报
阅读量:41
春节由来手抄报怎么画
阅读量:126
防溺水保安全手抄报
阅读量:117
柚子皮的使用方法总结?
阅读量:64
如何应对婴儿的“分离焦虑症”
阅读量:188
猜你喜欢
维生素e胶囊
送女朋友什么礼物
重阳节的主要风俗是什么
银耳汤什么时候喝最好
高汤是什么
xl是什么尺码
什么是高利贷
妇科tct检查是什么
大便有血是什么原因
sail是什么意思
猜你喜欢
又什么又什么的成语
黄酮是什么
arpg是什么意思
虎皮兰的养殖方法
举的部首是什么
尾盘拉升主力什么意思
维生素ad软胶囊
boll是什么意思
怎样腌制辣椒
女人喝什么茶最好