一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理番茄小说的内存?
2026-04-21 23:24:46
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上包码角【设置】图标点击进入;
3、第三步
点击界面【清理匠施缓存】即可把之前浏览过的小说缓存给处温贪清理掉。
相关推荐
番茄小说怎么清理缓存
阅读量:132
番茄小说怎么清理缓存?
阅读量:88
怎么清除番茄小说的缓存垃圾
阅读量:75
番茄小说如何清理缓存容量
阅读量:90
番茄小说缓存怎么删除
阅读量:153
猜你喜欢
媪怎么读
电子邮箱怎么填写
鲍鱼怎么做
为什么喝彩
鱿鱼干怎么泡发
陈宝莲为什么自杀
面条的做法大全
婧怎么读音
抖音怎么直播
发烧39度怎么退烧最快
猜你喜欢
羊肉怎么做好吃
约克中央空调怎么样
北极熊为什么不怕冷
12英语怎么读
thought怎么读
读书心得怎么写
黄豆怎么做好吃
晌怎么读
肚子胀气怎么办
邕怎么读