一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何使用轻点辅助的初始触控位置
2026-04-22 16:27:43
1、首先,在iPhone14这里找到这个辅助触控的页面。
2、其次,即可在这看到轻点触控的页面选项。
3、那么,此时即可在这里使用初始触控的位置了。
相关推荐
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:133
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:82
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:140
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:63
苹果手机怎么设置开启辅助触控
阅读量:188
猜你喜欢
家长意见怎么写
土豆烧排骨的做法
周记怎么写
鲫鱼萝卜丝汤的做法
红豆馅的做法
衢怎么读
菠菜鸡蛋汤的做法
油爆虾的做法
芹菜怎么做好吃
豆腐做法
猜你喜欢
鱼香肉丝做法
客家酿豆腐的做法
鸡腿的做法
翥怎么读
宫颈炎怎么治疗
惮怎么读
水煮鱼的做法
银手镯变黑怎么清洗
烧鸭的做法
炒豆角的家常做法