一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桔单车怎么使用
2026-04-29 08:42:50
1、打开手机,如下图,看到滴滴青桔
2、打开滴滴青桔,如下图,看到扫码用车
3、点击扫码用车,如下图,输入编号开锁或扫码开锁就可以了,打开蓝牙,有助于更快解锁,这样就可以了
相关推荐
青桔单车用微信怎么使用
阅读量:106
滴滴青桔单车怎么使用
阅读量:23
青桔单车怎么用车
阅读量:192
青桔单车怎么使用
阅读量:87
支付宝APP中哈喽单车如何购买月卡
阅读量:29
猜你喜欢
苹果小白点怎么设置
郝怎么读
栎怎么读
跳棋怎么玩
卡西欧手表怎么调时间
爱好特长怎么写
淘宝怎么开店
有排卵为什么不怀孕
我的世界弓箭怎么做
银项链变黑怎么清洗
猜你喜欢
肺炎怎么治疗
绩点怎么算
肺结节是怎么回事
山药怎么吃
谆谆教诲怎么读
十万个为什么冷笑话
心理咨询师证怎么考需要什么条件
餐后血糖高怎么办
玫瑰花怎么养才不会枯萎
明太鱼炖豆腐的做法