一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何关联孩子
2026-04-24 05:39:58
1、打开智慧中小学app右下角“我”,点击孩子。
2、进入后,点击“添加更多家长”
3、输入家长的手机号添加孩子关联即可。
相关推荐
智慧中小学怎么添加小孩
阅读量:21
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:133
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:106
国家中小学智慧教育平台如何关联孩子
阅读量:27
智慧中小学如何关联孩子
阅读量:95
猜你喜欢
港澳通行证怎么办
大概的近义词
今年最流行的发型
怎么压缩文件到最小
感冒发烧
cad怎么打印
怎么设置电脑亮度
恭恭敬敬的近义词
披肩发发型
热闹的近义词
猜你喜欢
税务自查报告怎么写
下眼袋浮肿怎么回事
照片怎么拼在一起
古生物博物馆
玻璃胶怎么洗
风声鹤唳的近义词
辨认的近义词
怎么提高性能力
怎么练打字速度
云南白药怎么样