一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么注销账号
2026-04-26 03:49:15
1、打开大众点评APP后,点击【个人中心】
2、点击打开【设置页面】
3、点击打开【账号与安全】
4、点击打开【注销账号】
5、阅读协议,点击【下一步】(并根据页面上的提示去完成操作就行了)
相关推荐
来大姨妈肚子疼(痛经)怎么办?
阅读量:160
属牛的今年多大
阅读量:87
呵护家人健康的家庭饮品--甘蔗马蹄陈皮水
阅读量:153
苹果手机如何查看购买项目
阅读量:159
如何画绅士小鸟简笔画?
阅读量:192
猜你喜欢
头发掉是什么病
盗抢险是什么意思
牛蒡茶不适合什么人喝
轴距是什么意思
糖蒜的腌制方法大全
暖手宝里面的液体是什么
万年青的养殖方法和注意事项
什么是借贷记账法
dwg文件用什么软件打开
什么运动能长高
猜你喜欢
教师的职责是什么
bat是什么
及物动词是什么意思
吸氧机什么牌子好
什么的叮咛
recently是什么意思
中心圈是什么意思
bally是什么品牌
美股熔断是什么意思
人为什么而活着