一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浏览器个人收藏怎么恢复
2026-04-22 16:01:41
1、在手机上找到设置点击进入;
2、在设置下面找到Safari浏览器点击进入;
3、在浏览器下面找到个人收藏点击;
4、最后点击个人收藏并勾选就可以了。
相关推荐
iPhone14如何打开浏览器的高级网站数据
阅读量:135
苹果自带浏览器如何清除网站数据?
阅读量:44
怎么恢复苹果浏览器个人收藏
阅读量:161
iPhone浏览器怎么恢复到最原始的状态
阅读量:112
safari所有收藏全部丢失
阅读量:35
猜你喜欢
蚯蚓养殖的市场前景
石蛙养殖
酸菜怎么腌制
rbq什么意思
361度运动鞋
腋下出汗多什么原因
夏天喝什么汤好
什么东西不能吃
seat什么意思
情不自禁的意思是什么
猜你喜欢
knock是什么意思
移动端是什么意思
红酒不能和什么一起吃
石蛙养殖技术
什么是三从四德
瑾瑜是什么意思
快闪是什么意思
6at是什么意思
october是什么意思
志愿者精神是什么