一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音集卡活动怎么赠送卡给好友
2026-05-03 03:58:39
1、进入活动,点击左边的送重复卡选项。
2、点击私信选项。
3、找到要赠送的好友,点击右边的分享按钮即可。
相关推荐
2022抖音集卡活动怎么把卡片送给别人
阅读量:189
抖音集卡怎么送好友
阅读量:146
在抖音集卡活动中,如何把多余的卡送给别人
阅读量:66
抖音发财中国年卡如何给好友?怎样与好友换卡?
阅读量:44
抖音集卡活动怎么送卡给好友
阅读量:151
猜你喜欢
逢场作戏什么意思
银杏的作用
什么样的人有福气
玉蝴蝶的功效与作用
叶子的作用
踌躇满志的意思
小作坊加工什么挣钱
协会的作用
什么是净资产收益率
日本什么东西值得买
猜你喜欢
fda认证是什么意思
深圳义工有什么好处
咖啡什么时候喝减肥
寻觅的意思
氟哌酸的功效与作用
胎位loa是什么意思
办签证需要什么材料
预科是什么意思
军统和中统有什么区别
一见如故的意思