一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么设置允许推荐个性化广告
2026-04-26 19:00:14
1、 打开苏宁易购APP。
2、进入首页面。
3、点击右上角的设置。
4、点击隐私设置。
5、开启推荐广告按钮即可!
相关推荐
苏宁易购怎么设置允许推荐个性化广告
阅读量:61
苏宁易购如何开启”允许推荐个性化广告功能“
阅读量:176
苏宁易购如何设置允许推荐个性化广告
阅读量:176
苏宁易购怎么关闭个性化广告
阅读量:34
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:171
猜你喜欢
殉情是什么意思
in什么意思
拔草是什么意思
砗磲是什么
股票xd开头什么意思
籍贯填什么
宫外孕是什么
婵娟是什么意思
vulkan是什么
公司章程是什么
猜你喜欢
6月19日是什么星座
meas是什么意思
脚底疼痛是什么原因
education是什么意思
想起我和你牵手的画面是什么歌
结婚25年是什么婚
什么的芦苇
教资成绩什么时候出
得瑟是什么意思
3月28日是什么星座