一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30s调刷新频率的使用方法
2026-04-22 14:13:37
1、先打开手机的设置进入,在设置中找到【显示信息】
2、接着,找到【屏幕刷新率】
3、如下图所示,选择自己喜欢的频率就好
相关推荐
小米手机通知栏设置
阅读量:129
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:137
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:196
小米怎么开启分类搜索?
阅读量:178
小米社区如何快速到4级
阅读量:67
猜你喜欢
佛手瓜的家常做法
氙怎么读
凤梨怎么削皮
回力鞋怎么样
黄体酮胶囊怎么吃
彩虹怎么画
白菜馅饺子的做法
鼻子不通气怎么办
大象怎么画
手机为什么充不进去电
猜你喜欢
离职申请书怎么写
怎么煮饺子
苹果醋做法
驾驶证丢了怎么补办
十万个为什么
生日贺卡怎么做
怎么刷机
萝卜怎么腌好吃又脆
微信为什么发不了图片
juan拼音怎么读