一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机睡眠模式有什么用
2026-04-21 16:00:00
1、打开设置,点击专注模式。
2、进入专注模式,点击睡眠模式。
3、进入睡眠模式,得知它的作用是将app的通知静音,减少外界对睡眠的干扰。
相关推荐
苹果手机睡眠模式怎么开启
阅读量:84
苹果手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:133
苹果手机怎么设置睡眠模式
阅读量:196
苹果开睡眠模式微信有提示嘛
阅读量:53
苹果手机睡眠专注模式在锁定屏幕上显示怎么开启
阅读量:155
猜你喜欢
祉是什么意思
小康生活的标准是什么
6217开头是什么银行
冰释前嫌是什么意思
广州有什么大学
large是什么意思
绿色配什么颜色好看
脱机使用打印机是什么意思
什么时候母亲节
欧吉桑是什么意思
猜你喜欢
qe是什么意思啊
lpr利率是什么意思
茉莉花茶属于什么茶
支原体是什么
led是什么意思
chair是什么意思
busy是什么意思
空调什么牌子好
dm2是什么单位
眼睛肿是什么原因