一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么筛选放心吃商家
2026-04-22 04:57:00
1、进入美团app首页,点击页面上方“外卖”选项。
2、进入美团外卖首页,点击商家店铺列表右上角“三横”图标。
3、进入筛选界面,选择“放心吃”,然后点击“完成”按钮,即可么筛选放心吃商家。
相关推荐
怎样查看美团外卖放心吃是否开通
阅读量:45
应该怎样查看美团外卖放心吃是否开通
阅读量:77
美团怎么看商家有没有放心吃理赔
阅读量:84
美团放心吃理赔怎么申请?
阅读量:154
美团放心吃怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
电脑怎么锁屏
手机卡顿反应慢怎么解决
五笔怎么打
炒米粉的做法大全
爽口萝卜的做法
冬天手冷怎么办
胸胀痛是怎么回事
玛吉斯轮胎质量怎么样
白菜的做法大全家常
粽子怎么包的步骤视频
猜你喜欢
牛排怎么做
小舌头掉下来怎么办
短发怎么扎好看
不开心怎么办
脚上起小水泡很痒是怎么回事
小乌龟怎么养
痤疮怎么治
帑怎么读
水果沙拉的做法大全
眼皮跳是什么原因怎么办