一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米快应用服务框架关闭
2026-05-06 00:18:03
1、
点击应用管理
打开手机设置,找到页面上的应用管理,点击进入。
2、
点击快应用服务框架
找到页面上的快应用服务框架选项,点击打开。
3、
点击结束运行
在页面下方找到结束运行选项,点击它即可。
相关推荐
小米手机怎么删除快应用?
阅读量:111
小米快应用怎么卸载
阅读量:150
小米手机快应用老是跳出来怎么关
阅读量:147
小米手机快应用怎么删除?
阅读量:47
小米快应用彻底关闭
阅读量:195
猜你喜欢
怎么快速赚钱
鼻子上的黑头怎么去掉
胎儿偏小两周怎么办
洁尔阴洗液怎么用
怎么订机票
宝贝的英文怎么写
薏米怎么吃
苹果手机怎么换主题
永远用英语怎么说
音标怎么读
猜你喜欢
万年青怎么养
茄子怎么炒
身份证掉了怎么办
尿血是怎么回事
咳嗽怎么办
juan拼音怎么读
血脂高怎么办
病毒性疱疹怎么治疗
一直打嗝怎么办
速卖通怎么开店