一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置音效
2026-04-25 04:20:48
1、打开全民K歌,点击个人中心左上角的【设置】。
2、在列表中找到【通用设置】,点击打开。
3、在列表中找到【音效设置】,点击打开。
4、点击右侧的【使用】即可完成音效的设置。
相关推荐
全民K歌怎么进行音效设置
阅读量:131
如何对全民K歌进行音效设置
阅读量:149
全民k歌怎么调音
阅读量:85
全民k歌怎么调音好听
阅读量:173
电脑版全民K歌怎么进行音效选择
阅读量:102
猜你喜欢
安全模式怎么进入
鸡怎么炒好吃
胆囊息肉怎么治疗最好
硬盘怎么分区
岳飞是怎么死的
学习简历怎么写
假睫毛怎么卸
我的世界怎么建城堡
婴儿湿疹是怎么引起的
一件代发怎么操作
猜你喜欢
怎么修改ip地址
怎么申请电子邮箱
怎么重新安装系统
羊毛大衣怎么洗
袤怎么读音
酸甜排骨怎么做
要怎么读
电脑怎么录像
苹果怎么查询激活时间
邮件发错了怎么撤回