一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝查孩子的健康码在哪里查
2026-04-21 18:07:48
1、打开支付宝,点击健康码,选择省份,点击【立即查看】。
2、在健康码页面找到并点击【代领】。
1、打开支付宝,点击健康码,选择省份,点击【立即查看】。
2、在健康码页面找到并点击【代领】。
相关推荐
怎样做一个优雅的女人?
阅读量:159
如何查看喜马拉雅app的少儿英语频道?
阅读量:112
发现,沃尔沃XC60变速箱冲击、抖动问题要这么修
阅读量:114
智联招聘怎样设置打招呼语
阅读量:38
支付宝相互保理赔材料需要准备哪些
阅读量:76
猜你喜欢
珍珠是怎么形成的
volte怎么关闭
淘宝怎么确认收货
通告怎么写
银行卡号怎么看
银杏果怎么吃不中毒
精子少怎么办
膝盖软骨磨损怎么办
怎么去掉眼袋
举报信怎么写
猜你喜欢
孩子不爱写作业怎么办
拒收的快递怎么处理
小米手机声音小怎么办
科比怎么了
输卵管堵塞怎么治疗好
小孩不爱吃饭怎么办
房顶漏水怎么办
眉毛稀少怎么办
天津音乐学院怎么样
bored怎么读