一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么打开开发者模式
2026-04-21 18:34:31
1、
点击系统管理
选择设置内的系统管理选项。
2、
点击关于手机
选择上方的关于手机选项。
3、
点击版本信息
选择下方的版本信息选项。
4、
连续点击版本号
通过连续点击软件版本号即可开启。
相关推荐
DNF剑魂火山教程
阅读量:184
oppoa83t手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:124
在淘宝买的苹果id 密码被修改怎么办
阅读量:80
王者荣耀如何修改画面分辨率
阅读量:91
squadstrike4fps怎么玩
阅读量:126
猜你喜欢
word文档怎么自动生成目录
淘宝怎么注册
培训心得体会怎么写
国家博物馆官网
苏州博物馆门票
在校情况怎么写
果然近义词
聪明的近义词
黄褐斑怎么祛除
员工旷工怎么扣工资
猜你喜欢
wps行间距怎么调
唯品会的东西怎么样
国字脸适合的发型
斩钉截铁的近义词
非主流发型男
然而的近义词
维护的近义词
板寸发型
脸胖适合什么发型
怎么清理磁盘