一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12屏幕滑动不流畅
2026-04-22 09:46:36
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击还原
进入后选择还原选项。
3、
点击还原所有
在还原里选择还原所有设置。
4、
点击确认
根据页面提示确认还原即可解决。
相关推荐
苹果13pro滑动屏幕卡顿
阅读量:170
苹果13屏幕滑动不顺畅怎么办
阅读量:112
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧
阅读量:58
iPhone13滑屏卡顿怎么办?
阅读量:113
iPhone12Pro手机滑屏卡顿如何解决
阅读量:58
猜你喜欢
科颜氏怎么样
尿不尽怎么办
玉怎么鉴定真假
工作流程怎么写
尿血怎么回事
充气娃娃怎么用
激素脸怎么办
怎么下载歌曲到u盘
建行手机银行怎么开通
诺贝尔瓷砖怎么样
猜你喜欢
痘印怎么去
全景怎么拍
运动后肌肉酸痛怎么办
万家乐热水器怎么样
怎么会狠心伤害我
胡萝卜怎么吃最有营养
建行信用卡利息怎么算
iphone怎么备份
微家书怎么写
ip地址怎么看