一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频实时美颜宝怎么设置个性化推送开关
2026-04-22 18:46:24
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【隐私设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推送开关】,即可完成设置操作。
相关推荐
疯狂阅读如何开启个性化推送开关
阅读量:189
小米手机怎么开启美颜开关
阅读量:151
小书如何关闭个性化推送开关
阅读量:125
美颜相机怎么设置个性化推荐?
阅读量:169
趣职宝怎样找到个性化开关
阅读量:20
猜你喜欢
ps灯光效果怎么做
石家庄旅游攻略
脸色不好怎么调理
活期存款利息怎么算
海南三亚旅游景点
红辣椒手机怎么样
湖北省旅游
墨西哥旅游
深圳市旅游景点大全
定州旅游
猜你喜欢
旅游产品
白鹿镇旅游攻略
北京旅游景点地图
重庆工商职业学院怎么样
开机密码忘记怎么办
怎么治疗青春痘
太原旅游景点
凉拌黄瓜的做法
涠洲岛旅游攻略
三妻四妾攻略