一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机锁屏时间如何设置呢?
2026-04-22 10:05:00
1、第一步:首先打开手机点击设置。
2、第二步:然后设置界面进去可以看到显示和亮度。
3、第三步 : 选择“休眠”。
4、第四步:最后选择手机自动锁屏的时间即可。
相关推荐
华为手机如何设置锁屏时间
阅读量:128
华为手机锁屏时间怎么设置
阅读量:52
华为手机怎么设置锁屏时间
阅读量:32
华为手机锁屏时怎么设置显示时间?
阅读量:35
华为锁屏时间怎样设置
阅读量:193
猜你喜欢
小米盒子怎么看电视直播
拉血是怎么回事
虚拟内存怎么设置
腱鞘囊肿怎么治疗
菠萝为什么要用盐水泡
家常菜做法视频
腰疼怎么办
怎么办理信用卡
学历学位怎么填
刘晓庆为什么坐牢
猜你喜欢
白带多怎么办
ppt背景图片怎么设置
鲍鱼怎么做好吃
seo十万个为什么
鼻塞怎么办
为什么星球都是圆的
求职意向怎么写
歙怎么读
pupil怎么读
stories怎么读