一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何自定义基础导航的命令
2026-04-28 21:31:22
1、第一步,在iPhone14这里找到语音控制的自定义命令。
2、第二步,咱们即可在这里看到语音控制的页面。
3、第三步,此时即可在这里看到这个就是基础导航命令了。
相关推荐
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:158
iphone14触感触控如何设置
阅读量:190
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:67
iphone下拉状态栏怎么设置
阅读量:179
iphone手势怎么设置
阅读量:172
猜你喜欢
wave是什么意思
aaron什么意思
什么是权证
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
两个马念什么
天涯共此时表达的意思
致辞的意思
考研国家线什么时候出
蚕食的意思
悲喜交集的意思
猜你喜欢
速溶咖啡什么牌子好
秋天喝什么茶
含辛茹苦的意思
金融社保卡有什么用
b是什么意思
发誓的意思
lay是什么意思
fyi是什么的缩写
武德是什么意思
至死不渝是什么意思