一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14静音时振动怎么关
2026-04-26 03:14:02
1、进入手机设置,点击【声音与触感】;见下图
2、关闭【静音模式下提供触感反馈】右侧的开关即可;见下图
相关推荐
iPhone口述影像如何开启
阅读量:68
苹果手机时间日期错乱怎么弄
阅读量:167
苹果手写键盘怎么设置
阅读量:159
苹果怎么戴口罩解锁
阅读量:88
iPhone手机如何调整桌面小组件
阅读量:92
猜你喜欢
洋葱拌木耳的做法
糖醋莲菜的做法
蛤蜊肉的做法
读书笔记怎么写
垠怎么读
东北酱骨头的做法
大虾做法
美素佳儿奶粉怎么样
鱼头汤的家常做法
盐水鸡的正宗做法
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么炖好喝又营养
芋艿的做法
勒怎么读
小吃的做法
抹茶蛋糕的做法
羊肉串的做法
花甲的做法大全
微信怎么建群
自制奶茶的做法
酥饼的做法