一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车报价如何开启允许个性化定向推送
2026-04-23 00:33:29
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【允许个性化定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
汽车报价软件如何关闭允许个性化定向推送功能
阅读量:73
汽车报价APP如何关闭个性化定向推送?
阅读量:128
汽车报价app怎么关闭个性化定向推送
阅读量:55
汽车之家怎么允许个性化定向推送
阅读量:188
汽车报价手机版怎么关闭个性化定向推送
阅读量:39
猜你喜欢
asap是什么意思
ins是什么意思
谁主沉浮什么意思
岸芷汀兰是什么意思
mrs是什么意思
鄙视是什么意思
lotion是什么意思
达人什么意思
vga是什么意思
硬盘什么意思
猜你喜欢
hear是什么意思
颇负盛名的意思
srs是什么意思
lbs是什么意思
什么是蠕虫病毒
问心无愧的意思
羸弱的意思
什么是esp
920什么意思
什么是远程教育