一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机绿屏怎么办
2026-04-22 20:24:00
1、在手机设置界面,我们点击打开显示,进入显示设置界面,
2、在显示设置界面,我们点击打开色彩调节与色温,
3、在色彩调节与色温界面,我们点击选择默认模式,进行恢复就可以了。
相关推荐
华为手机屏幕狂闪绿屏如何设置
阅读量:71
华为手机屏幕变绿还闪怎么办
阅读量:81
华为手机绿屏怎么办
阅读量:159
华为mate20Pro出现绿屏怎么办
阅读量:159
华为绿屏怎么检测?
阅读量:87
猜你喜欢
rado是什么牌子
奶酪是什么
疳积是什么意思
又什么又
什么是固态硬盘
什么是容积率
负重前行前一句是什么
龋齿是什么意思
时间节点是什么意思
什么是中出
猜你喜欢
什么时候换届
adc是什么意思
雾里看花是什么生肖
栀子花什么时候开
过年什么东西最好卖
室内适合养什么花
什么是国学
出虚汗是什么原因
兴高采烈是什么意思
map是什么意思