一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清空通话记录
2026-05-02 16:33:10
1、在手机桌面,单击拨号。
2、在最近通话界面,单击编辑。
3、在编辑状态下,点击清除。
4、点击清除所有最近通话,这样清空删除成功。
相关推荐
苹果手机在哪里可以清理通话记录?
阅读量:95
苹果手机怎么清除全部通话记录
阅读量:115
苹果通话记录叠加设置
阅读量:94
如何删除苹果手机通话记录?
阅读量:104
苹果手机如何备份通话记录?
阅读量:107
猜你喜欢
延禧攻略剧情介绍
燕麦减肥
幻世录2攻略
珂兰钻石怎么样
延禧攻略全集免费观看
脂老虎减肥饼干
水浒传小说简介
牛仔短裙怎么搭配
dnf怎么全屏
红烧牛肉炖土豆
猜你喜欢
婺源自助游攻略
明星志愿2攻略
qq消息怎么群发
怎么查询电脑ip地址
破折号怎么输入
幸福攻略
黑咖啡减肥法
华夏良子怎么样
韩国攻略
诺贝尔简介