一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝简洁模式如何切换
2026-04-22 11:36:29
1、首先打开手机上的淘宝软件,在我的页面里,点击右上角的设置图标。
2、然后在手机淘宝软件里,点击模式切换。
3、最后在模式切换的页面里,再设置长辈模式。
相关推荐
淘宝软件怎么设置极简模式
阅读量:172
淘宝如何切换成极简模式?
阅读量:172
淘宝怎样切换到简洁模式
阅读量:85
淘宝怎么开启极简模式
阅读量:115
淘宝如何设置为简洁模式
阅读量:131
猜你喜欢
血糖高怎么调理
肾虚怎么办
蜈蚣咬了怎么办
小叶紫檀手串怎么盘
卵巢早衰怎么办
怎么抠图
牙龈疼怎么办
怎么盗号
指纹打卡机怎么作弊
做包子怎么发面
猜你喜欢
蛏子怎么做
领带怎么打
苹果笔记本怎么用
牙缝大怎么办
泰康人寿怎么样
四季豆怎么做好吃
懵懂怎么读
花鲢鱼怎么做好吃
年糕怎么做好吃
primary怎么读