一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小白点在哪里关闭
2026-05-13 15:05:09
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【悬浮球】选项。关闭【打开悬浮球】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。
2、点击【悬浮球】选项。关闭【打开悬浮球】右侧的开关即可。
相关推荐
小米手机怎样设置小圆点
阅读量:110
小米手机触摸屏幕有白点怎么取消?
阅读量:36
小米手机怎麼调出小白点
阅读量:82
小米/红米手机触摸屏的时候有个白点怎么关闭?
阅读量:128
小米手机屏幕有个小圆圈如何取消
阅读量:67
猜你喜欢
杭州有什么好玩的地方
wps什么意思
拔苗助长告诉我们什么道理
may什么意思
醒酒喝什么
结婚八年是什么婚
什么是印花税
琉璃是什么意思
popular是什么意思
honor是什么手机
猜你喜欢
耳朵响是什么原因
有什么好听的网名
口干是什么原因呢
什么是第三人称单数
什么是域名
激素是什么
孕妇能喝什么茶
学制是什么
艮是什么意思
god是什么意思