一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么赠送亲情卡
2026-04-26 04:30:04
1、进入手机的美团软件,点击我的选项。
2、点击我的钱包选项。
3、点击上面的亲情卡。
4、点击下面的送TA亲情卡。
5、最后输入手机号即可。
相关推荐
饿了么点外卖如何添加备注?
阅读量:47
微信亲属卡怎么弄?
阅读量:163
得物优惠券怎么查看
阅读量:123
得物如何进行账号注销
阅读量:99
如何查个人银行卡号
阅读量:144
猜你喜欢
如何开通微信
怎么打剑姬
合肥哪里好玩
广西省会是哪里
如何下载字体
如何撸管
如何治疗早泄
顺义旅游景点
汗毛重怎么办
如何清理c盘
猜你喜欢
如何使用干粉灭火器
深圳高铁站在哪里
如何提高新陈代谢
泰国化妆品怎么样
如何节约用电
中南大学在哪里
北京冬季旅游攻略
路由器密码怎么设置
红枣泡水
如何扫描