一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么会员怎么开通
2026-04-25 12:19:49
1、
选择我的
点击进入饿了么APP,选择我的,进入我的页面。
2、
点击超级吃货卡
在我的页面点击超级吃货卡,进入吃货卡页面。
3、
点击开通
点击下方的立即开通即可。
相关推荐
饿了么怎么开会员
阅读量:56
美团会员怎么开通
阅读量:191
美团会员在哪里看
阅读量:134
美团外卖红包怎么买
阅读量:152
饿了么超级吃货卡怎么申请退款
阅读量:174
猜你喜欢
情怀的近义词
男士长发发型
房思琪事件是怎么回事
感冒的症状表现
巧妙的近义词
背痛是怎么回事
回味无穷的近义词
依附的近义词
明艳遮瑕膏怎么样
不可一世的近义词
猜你喜欢
泉州博物馆
实在的近义词
怎么删除用户
黄宗泽发型
先驱的近义词
柔美的近义词
青睐的近义词
含近义词的成语
qq飞车怎么玩
中兴手机怎么刷机