一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK视频在哪关闭个性化推荐?
2026-04-24 15:03:17
1、进入到软件界面,点击设置进入
2、然后进入界面点击其他设置
3、最后进入界面点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
怎么停用KK直播KK福利社
阅读量:188
KK直播如何停用KK福利社
阅读量:52
KK视频怎么开启个性化推荐
阅读量:143
怎么启用KK直播KK福利社
阅读量:159
KK键盘软件中如何关闭个性化推荐功能
阅读量:101
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制
不可一世是什么意思
1975年出生是什么命
最大的鱼是什么鱼
什么星座最好
维生素ad
出血热是什么病
储备干部是什么意思
维生素b6价格
princess是什么意思
猜你喜欢
心急如焚是什么意思
快闪是什么意思
别出心裁是什么意思
类固醇是什么
方兴未艾是什么意思
远足是什么意思
牛排怎么腌制
蝴蝶兰的养殖方法
牛蛙养殖技术
党的纪律是什么