一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么设置主人声音
2026-04-21 19:36:07
1、
找到该APP
点击小爱同学进行设置。
2、
选择设置图标
点击对应图标进入并进行修改。
3、
找到录制
点击录制图标,选择录制。
4、
勾选协议
点击下一步,同意用户协议,开始录制,按要求读出文字。
相关推荐
我国第一个男子110米栏的全国记录在哪一年创造的
阅读量:109
小米手机Miui10垃圾清理的扫描引擎怎么样设置
阅读量:106
工作中,怎么得到大家的认可
阅读量:183
opporeno5pro如何设置微信加密?
阅读量:118
河磨玉的分类及等级划分
阅读量:83
猜你喜欢
导游资格证怎么考
如何培养孩子的独立性
微信钱包怎么用
我在哪里
如何钓鱼
路由器改密码
如何去掉黑眼圈
石榴石怎么消磁
奈何boss又如何免费观看
康恩贝保健品怎么样
猜你喜欢
粉底霜怎么用
如何包饺子
神奇公司在哪里
qq设置在哪里
鼻咽癌怎么确诊
米兰花怎么修剪
奈何boss又如何电视剧免费观看
怎么更换qq头像
如何改善皮肤粗糙
郑州旅游景点大全