一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定时允许使用Siri怎么开启
2026-04-28 19:11:10
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“Siri与搜索”。
3、点击页面显示“锁定时允许使用Siri”旁开关图标键。
4、输入手机密码点击“完成”,确认开启。
相关推荐
iPhone搜狗输入法关闭“记录键盘语言”?
阅读量:56
苹果手机如何查看许可证文件
阅读量:70
iphone11怎么设置快捷键
阅读量:28
苹果12在哪设置无损音质?
阅读量:184
小蓝鸟如何隐藏个人排行榜
阅读量:98
猜你喜欢
儿童画荷花图片大全
煲仔饭的做法大全
2020汽车报价大全
国画荷花图片大全
网上买的机票怎么取
笑话大全下载
公司取名大全
鹿茸泡酒配方大全
微信公众号怎么发视频
高胜美歌曲大全
猜你喜欢
经典儿歌大全100首
对对联大全
周杰伦歌曲大全
睡觉多梦怎么调理
鲜海参怎么处理
倩碧三部曲怎么用
墨索里尼简介
睡前小故事大全
林清玄简介
山羊图片大全