一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri怎么变成键入了
2026-04-29 16:08:30
1、点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项
2、点击siri
选择siri的选项进入
3、关闭siri键入
将键入以使用siri关闭即可
相关推荐
王者局内聊天关闭了怎么开
阅读量:26
手机王者营地APP在哪订阅话题
阅读量:179
如何合理正确的奖惩员工
阅读量:48
王者荣耀怎么找到微社区
阅读量:82
鲜黄花菜怎么处理没有毒素
阅读量:181
猜你喜欢
飞机杯怎么用
鱼头泡饼的正宗做法
鲫鱼怎么做好吃
回锅肉怎么做
怎么缩阴
手机怎么格式化
莴笋怎么做好吃
鸡头的做法大全
黄金为什么暴跌
黑芝麻汤圆的做法
猜你喜欢
x型腿怎么矫正
焱怎么读
宝宝为什么吐奶
戚风蛋糕卷的做法
长寿花怎么养
想死怎么办
热水器怎么用
梅菜扣肉的做法视频
炒股怎么炒
苹果为什么会变色